Make your own free website on Tripod.com

Database SYSTEM IKATT

DATABASE IKATT (IKatan Alumni Tiga Tiga) Tahun 1994

1 Adi Rosyadi
bigadiro@yahoo.com
2 Aini Azizah zizud@yahoo.com
3 Anton gf_club@yahoo.com
4 Azwar azwar@ramains.com
5 Deny Dafid Yogyakarta, 04/07/1976 Jl.Utama V no.23 Cengkareng Jakarta Barat 11730 5401883/0818-929440
6 Desy desy@aneka-infokom.co.id
7 Endang Wahyuningsih Jakarta,25/02/1976 Jl. Raya Janti Karang Jambe Yogyakarta 55198 (Kantor) 0274-565 237 / 0812 8141366
8 Evie Sufiani eviesufiani@hotmail.com  
9 Hendra hendra18@yahoo.com 540 7463 /
0816 4801987
10 Hendra Frans Jl. Taman Nusa Indah No. 59, RT 05/09 , Jakarta 11730 (fransnur@mailfunky.com ) 543 92244 (R) 230 2788 (K)
11 Hendy Romon Jakarta,16/05/76 Jl.Utama III no.2 Cengkareng Jakarta Barat 11730 (hendyr@cabi.net.id ) 545-9914/ 0816 4830132
12 Hero Sanjaya herosan@bolehmail.com // Banjarmasin 0511-251353 /0811 5045526
13 Hoirun Nisa Jl. Utama VI No.5, Cengkareng Barat Jarkata 11730 (hoirun.nisa@gecapital.com ) 0811 827287
14 Husniaty Rusdi titirusdi@astaga.com 574 5228
15 Idrus Mathopani Zaini Jl. Utama VI No.5, Cengkareng Barat Jarkata 11730 (moecha@mail1.bolehmail.com) 541 7214
16 Irawan Viryanto viryanto@yahoo.com
17 Leni Susanti Jakarta,14/10/75 Jl. Utama Selatan Raya No. 7 Cengkareng Jakarta 11730 619 6061 /0816 1350457
18 Maliki Arif 555 4261
19 Monica Setiadji monica_setiadji@yahoo.com
20 Muhammad Rais raisvoli@yahoo.com 582 4564
21 M. Salasudin msalasudin@yahoo.com
22        
23 Rommy M. Lintang Perum Citra 1, Blok F1 No.5 Kalideres Jakarta 11840 540 4239 / 0812 9193910
24 Richie Sebastian Jakarta,14/09/75 Jl. Terate III No.1, RT.13/02, Cengkareng Jakarta 11730 (ritchiesebastian@yahoo.com) 0811 119920 - 252 2470 (Kantor)
25 Sumaldi Matzum Jakarta,19/03/76 Jl. Fajar Baru Selatan RT 01 / 12, Cengkareng Timur 11730 ( moecha@mail1.bolehmail.com ) 619 6884
26 Temanta Tarigan Jakarta,14/10/75 temanta1@yahoo.com 555 6630/ 0812 9298590 - 252 2470 (K)
27 Temi Lukman Winata duaratus2001@Yahoo.Com 555 5986/
316 1111 (K)
28 Tuti Herawati Jakarta,24/11/74 Jln. Malangbong IV no.46 Antapani,Bandung(tuti@kmart.co.id) 022 - 721 1402
29 Yulirawati
eviesufiani@hotmail.com 0812 9946284
30 Veggy Monarika Y Jakarta,17/02/76 Jl.Utama Raya no.48 Cengkareng 11730/ Klender (veggym@hotmail.com) 619-1204/ 0816 1351764

Kembali ke menu tahunan

 



IKatan Alumni Tiga Tiga
Database SYSTEM PUSDATA

Sekretariat PUSDATA 33
Citra Ayu P.H.
Komplek Merpati blok H no.6 Kalideres Jakarta Barat.
(021)540-1459
cicit_ok@hotmail.com


Copyright © IKATT 2002 All Rights Reserved WebDesain Asfan and Friends